Login Member
Username:
Password :
Banner
SCHOOLMEDIA
Agenda
22 November 2017
M
S
S
R
K
J
S
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9

PRESTASI SMA NEGERI 1 LUBUK ALUNG

No PENERIMA PENGHARGAAN JENIS/ PERINGKAT TAHUN  TINGKAT/ PEMBERI PENGHARGAAN
1 Aswad Tanjung Juara 1 Lomba Seni Kimia (LSK XII) Kategori Kelas XII 2014 Se Sumatera Barat
2 Syaiful Adri Juara 1 G-Tens-C Tahun 2014 Bidang Olimpiade Kebumian 2014 Se Sumatera
3 Aswad Tanjung Juara 1 Lomba Kimia Perorangan  2014 Se Sumatera
4 Aswad Tanjung, Doni Damara, Oktavialdi K I Juara 1 Lomba Cerdas Tangkas Kimia 2014 Se Sumatera
5 Soni Indra Harapan V Lomba Bio Science Competition  2014 SMA Se Sumatera Barat
6 Memorizal Juara 1 kaligrafi Tingkat Se Sumatera Barat 2014 Provinsi
7 Nadhira Juara 3 MTQTingkat Se Sumatera Barat 2014 Provinsi
8 Sekolah pembina model prestasi Penghargaan 2014 Kabupaten/ Yoga Pratama Entertaiment
9 Uca Dwi Saputri Juara 2 Lomba Karaoke Berbahasa Inggris 2014 Kabupaten dan Kota
10 Meraih Penghargaan sekolah Adiwiyata Tingkat Nasional Penghargaan 2013 Nasional/ Menteri Pendidikan Nasional dan Menteri Lingkungan Hidup
11 Sekolah Adiwiyata  Tingkat Provinsi Tahun 2013 Kategori 1 2013 Gubernur Sumatera Barat
12 Sekolah Adiwiyata Tingkat Kabupaten Penghargaan 2013 Bupati Padang Pariaman
13 Index Kepuasan Masyarakat Juara 1 2013 Bupati Padang Pariaman
14 Sekolah dengan jumlah siswa terbanyak masuk Perguruan Tinggi Negeri Se Kabupaten Padang Pariaman Penghargaan 2013 Bupati Padang Pariaman
15 Jumlah Nilai UN Tertinggi Tingkat SMA Jurusan IPA Se Kabupaten padang Pariaman Penghargaan 2013 Bupati Padang Pariaman
16 Jumlah Nilai UN Tertinggi Tingkat SMA Jurusan IPS Se Kabupaten padang Pariaman Penghargaan 2013 Bupati Padang Pariaman
17 Penghargaan Tertinggi Pelaksanaan UKG Sebagai Tempat Uji Kompetensi Penghargaan 2013 Badan PSDMPK dan PMP
18 Arief Muharram Juara 3 Khutbah Jum'at/ MTQ 2013 Kabupaten
19 Rifki Zulkifli Juara 2 Lomba Fisika   2013 Kabupaten 
20 Filly Satria Buana Juara 1 Lomba Matematika STKIP YDB 2013 Kabupaten 
21 Muhammad Iqbal Juara 2 Lomba Matematika STKIP YDB 2013 Kabupaten 
22 Fajar Dwi Junianto Juara III Kumite 68 Kg Junior Putra 2013 Provinsi
23 Dio Aulia Fajri Juara 2 Kejuaran Futsal UMSB CUP 2013 Provinsi
24 Tim Basket Juara 2 Sekabupaten 2013 Kabupaten 
25 Hafizah Azwir Juara 3 NAMI World Kedokteran Se Sumatera Barat 2013 Provinsi
26 Hafizah Azwir Juara 2 Lomba Puisi Pekan Korupsi Se Sumbar 2013 Provinsi
27 Hafizah Azwir Harapan 2 lomba Fotography Se Sumatera Jawa 2013 Provinsi
28 Rully Oktanugraha Juara 1  Catur Putra 2013 Kabupaten 
29 Hidayati Alwi Juara 3  Catur Putri 2013 Kabupaten
30 Ane Melisa Murni Juara 3 MTQ Sesumatera  2013 Sumatera
31 Atika Diana Juara  The Best Cat Walk 2013 Provinsi
32 Atika Diana Juara 1 Busana Casual 2013 Provinsi
33 Atika Diana Juara 3 Busana Pesta 2013 Provinsi
34 Zuleka Juara Umum Top Model 2013 Provinsi
35 Zuleka Juara 3 Busana Casual 2013 Provinsi
36 Zuleka Harapan 1 Busana Pesta 2013 Provinsi
37 Dwi Gusti Adi Ningrum Favorit Dewan Juri 2013 Provinsi
38 Vokal Grup Juara 3 2013 Kabupaten
39 Zuleka Juara 1 Putri BRI Kelas XI IPS 2 2013 Provinsi
40 Afif Muhammad Juara 2 Putra BRI Kelas XII IPA 2 2013 Provinsi
41 Uca Dwi Saputri Juara Putri BRI Terfavorit XII IPA 5 2013 Provinsi
42 Regu Pelaksana Upacara Bendera Juara 1 Lomba Upacara Bendera Tingkat Kabupaten 2013 Kabupaten
43 Aswad Tanjung Finalis OSN Kimia 2013 Nasional
44 Syaiful Adri Finalis OSN Kebumian 2013 Nasional
45 Althaf Aprilmar Finalis OSN Fisika 2013 Nasional
46 Syaiful Adri Juara 1 Olimpiade Kebumian  2013 Provinsi
47 Rully Oktanugraha Juara 2 Kejuaraan Daerah Catur Tahun 2013 2013 Provinsi
48 Syaiful Adri Juara 3 Tensai 4 Tahun kebumian 2013 Provinsi
49 Filly Satria Buana Juara 2 Lomba Matematika OSN  2013 Kabupaten
50 Althaf Aprilmar Juara 2 Lomba Fisika OSN 2013 Kabupaten
51 Givan Hidayat Juara 2 Lomba Biologi OSN 2013 Kabupaten
52 Astari Asrar Juara 3 Lomba Biologi OSN 2013 Kabupaten
53 Aswad Tanjung Juara 1 Lomba Kimia OSN 2013 Kabupaten
54 Doni Damara Juara 2 Lomba Kimia OSN 2013 Kabupaten
55 Yunda Nela Sari Juara 3 Lomba Astronomi OSN 2013 Kabupaten
56 Syaiful Adri Juara 1  Kebumian OSN 2013 Kabupaten
57 Yusra Fadli Juara 2 Lomba Kebumian OSN 2013 Kabupaten
58 Syahrun Nazif Hardi Juara 3 Lomba Kebumian OSN 2013 Kabupaten
59 Reshi Junita Anwar Juara 2 Lomba Ekonomi OSN 2013 Kabupaten
60 Rangga Jhodee Komara Juara 1 Badminton Taruna Ganda Putra  2013 Regional
61 Ayalla Araucana Juara 2 Lomba Karya Ilmiah 2013 Nasional
62 Sekolah Adiwiyata Propinsi   Penghargaan 2012 Gubernur Sumatera Barat
63 Lomba Sekolah Sehat Juara 3  2012 Gubernur Sumatera Barat
64 Sekolah dengan jumlah siswa terbanyak masuk Perguruan Tinggi Negeri Penghargaan 2012 Gubernur Sumatera Barat
65 Lomba Sekolah Bersih  Kab Padang Pariaman Juara 1  2012 Bupati Padang Pariaman
66 Arifki Suhada Juara 1 Lomba Karya Ilmiah 2012 Nasional
67 Rima Pratiwi Fadli Juara I Lomba Essai UKM ITB 2012 Nasional
68 Yanda Meila Putri finalis Lomba Essai UKM ITB 2012 Nasional
69 Grup Pramuka Juara 2 Lomba Kepramukaan SE Sumatra 2012 Provinsi
70 Arief Efendi  Juara 1 Lomba Sayembara Penulisan Cerpen Remaja 2012 Provinsi
71 Rima Pratiwi Fadli Juara 1 Lomba Penulisan Artikel  2012 Provinsi
72 GRUP SMA Juara 2 Lomba Pramuka Tingkat Sumatra 2012 Sumatera
73 Yusra Fadli Juara Pavorit Lomba Pramuka Tingkat Sumatra 2012 Sumatera
74 Ikhsan Ekojut Santoso Juara I Lomba Essai FK UNAND 2012 Provinsi
75 Grup SMA  Juara 3 LCC UUD 1945 dan TAP MPR 2012 Provinsi
76 Fajril El- Fakhri Finalis OSN Kimia 2012 Provinsi
77 Utari Yulistya finalis OSN Matematik 2012 Provinsi
78 Yola Aggraini finalis OSN Matematik 2012 Kabupaten
79 Elvira Mardhatillah Juara 1 OSN Kimia  2012 Kabupaten
80 Hamdani Alfian Juara 3 OSN Kimia  2012 Kabupaten
81 Sapto Hermawan Juara 3 OSN Fisika 2012 Kabupaten
82 Ardini Oktavia Juara 2 OSN Biologi 2012 Kabupaten
83 Resty Dian Syafitri Juara 3 OSN Biologi 2012 Kabupaten
84 Novrisky Yuska Juara 3 OSN Ekonomi  2012 Kabupaten
85 Syaiful Adri Juara 2 OSN Kebumian 2012 Kabupaten
86 Asral Azima Juara 3 OSN Kebumian 2012 Kabupaten
87 Monicha Chaira dan Hajrul Aswadil Fajri  Pavorit Cik Unyiang dan Cik Ajo  2012 Kabupaten
88 Oki Santoso  finalis O2SN Silat 2012 Kabupaten
89 Fauzana Azizah finalis OSN Matematik 2012 Kabupaten
90 Ridho Saputra finalis Lomba Paskibra 2012 Kabupaten
91 Sekolah Sehat Tingkat Kabupaten  Penghargaan 2011 Bupati Padang Pariaman
92 Teguh Yassi Akasyah P. Juara 3 Lomba Menulis Essay 2011  Nasional
93 Teguh Yassi Akasyah P. Juara 3 Lomba Karya Ilmiah UKM ITB 2011  Nasional
94 Ikhsan Buyung Arifin Finalis OSN Astronomi Nasional  2011  Nasional
95 Yoka Fernando Juara 1 OSN SMANTEN 2011 Provinsi
96 Grup SMA  Juara 1 Festival Band 2011 Provinsi
97 Grup SMA  Juara 1 Lomba Marching Band 2011 Provinsi
98 Teguh Yassi Akasyah P. Juara 2 Lomba Karya Ilmiah LP UNP 2011 Provinsi
99 Yoka Fernando Juara 3 Pekan Ilmiah Kimia 2011 Provinsi
100 Gusti Ageng Trsino Juara 3 Kumite +68 kg  2011 Provinsi
101 Utari Yulistya Finalis Lomba Matematika IPA CUP XXII tingkat SMA  2011 Provinsi
102 Noval Kurniawan Finalis Olimpide TIK se SUMBAR 2011 Provinsi
103 Noval Kurniawan Finalis Smanten Scince Invitation of komputer  2011 Provinsi
104 Arief Muharram Juara 3 Khutbah Jum'at/ MTQ 2011 Kabupaten
105 Rafil Friasmar Juara 1 OSN Fisika 2011 Kabupaten
106 Yoka Fernando Juara 2 OSN Kimia 2011 Kabupaten
107 Fitria Sri Mulyati Juara 3 Lomba Grup Biologi 2011 Kabupaten
108 Anisa Salam Pratama  Juara 3 OSN Ekonomi 2011 Kabupaten
109 M. Tri Suryanas Juara 5 OSN B. Inggris 2011 Kabupaten
110 Grup SMA  Juara 1 Lomba Debat B. Inggris 2011 Kabupaten
111 Mulya Diana Murti Juara 2 OSN Matematik 2011 Kabupaten
112 Dini Indriani Juara 3 Pidato Bahasa Inggris 2011 Kabupaten
113 Sekolah Berprestasi Juara 1  2010 Dikdis Kabupaten
114 Ravii Juara 4 Lomba Kimia 2010 Sumatera
115 Ikhsan Buyung Arifin Finalis OSN Astronomi  2010 Nasional
116 Ikhsan Buyung Arifin Finalis OSN Astronomi 2010 Nasional
117 Grup SMA Finalis Lomba Paskibra 2010 Sumbar Riau
118 Ikhsan Buyung Arifin Juara 1 OSN Astronomi  2010 Provinsi
119 Widya Mariska Safitri Juara 2 Story Telling 2010 Provinsi
120 Rafil Friasmar Juara 3 OSN Fisika 2010 Provinsi
121 Grup SMA Juara 3 Pentas Seni Pramuka 2010 Provinsi
122 Grup Harapan 2 C.C. Matematika 2010 Provinsi
123 Peni Fitri Finalis Debat Bhs. Inggris 2010 Provinsi
124 Rudi Ansyah Finalis Lomba Bhs. Inggris 2010 Provinsi
125 Angga Pratama Finalis Lomba Bhs. Inggris 2010 Provinsi
126 Joviana Marsel Finalis Lomba Matematika 2010 Provinsi
127 Rahmayuni Finalis Lomba Matematika 2010 Provinsi
128 Joviana Marsel Finalis Lomba Seni Kimia 2010 Provinsi
129 Ikhsan Buyung Arifin Juara 1 OSN Astronomi 2010 Kabupaten
130 Grup SMA Juara 1 Lomba Marcing Band 2010 Kabupaten
131 Rafil Friasmar Juara 1 OSN Fisika 2010 Kabupaten
132 Elvadina Juara 2 OSN Astronomi 2010 Kabupaten
133 Sekolah  Juara 3 Lomba UKS 2010 Kabupaten
134 Sekolah  Juara 1 Sekolah Prestasi  2010 Kabupaten
135 Joviana Marsel Finalis MTQ 2010 Kabupaten