Pencarian
Banner
Portal Nilai Siswa dan Guru
Login Member
Username:
Password :
Statistik

Total Hits : 742800
Pengunjung : 191277
Hari ini : 163
Hits hari ini : 414
Member Online : 54
IP : 54.156.58.187
Proxy : -
Browser : Opera Mini
:: Kontak Admin ::
Ricky Ariasandy
Mobile : 085263802257
Soni
Mobile : 085363013010
Agenda
20 September 2017
M
S
S
R
K
J
S
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
*Dua Tahun Terakhir          
               
No PENERIMA PENGHARGAAN PERINGKAT INDIVIDUAL/ KELOMPOK AKADEMIK/NON AKADEMIK PEMBERI PENGHARGAAN TAHUN  TINGKAT
1 Aswad Tanjung Juara 1 Lomba Seni Kimia (LSK XII) Kategori Kelas XII Individual Akademik SMA Negeri 1 Lubuk Alung 2014  Se Sumatera Barat
2 Syaiful Adri Juara 1 G-Tens-C Tahun 2014 Bidang Olimpiade Kebumian Individual Akademik UNP Padang 2014  Se Sumatera
3 Aswad Tanjung Juara 1 Lomba Kimia Perorangan  Individual Akademik FMIPA UNAND  2014  Se Sumatera
4 Aswad Tanjung, Doni Damara, Oktavialdi K I Juara 1 Lomba Cerdas Tangkas Kimia Kelompok Akademik FMIPA UNAND  2014  Se Sumatera
5 Soni Indra Harapan V Lomba Bio Science Competition  Individual Akademik Bung Hatta 2014  Se Sumatera Barat
6 Memorizal Juara 1 kaligrafi Tingkat Se Sumatera Barat Individual Non Akademik SMA 3 Padang 2014 Provinsi
7 Nadhira Juara 3 MTQTingkat Se Sumatera Barat Individual Non Akademik SMA 3 Padang 2014 Provinsi
8 Uca Dwi Saputri Juara 2 Lomba Karaoke Berbahasa Inggris Individual Non Akademik STKIP YDB 2014 Kabupaten dan Kota
9 Rifki Zulkifli Juara 2 Lomba Fisika   Individual Akademik Ketua Prodi Fisika 2013 Kabupaten 
10 Filly Satria Buana Juara 1 Lomba Matematika STKIP YDB Individual Akademik STKIP YDB 2013 Kabupaten 
11 Muhammad Iqbal Juara 2 Lomba Matematika STKIP YDB Individual Akademik STKIP YDB 2013 Kabupaten 
12 Hafizah Azwir Juara 3 NAMI World Kedokteran Se Sumatera Barat Individual Akademik MSC Pariaman 2013 Provinsi
13 Hafizah Azwir Juara 2 Lomba Puisi Pekan Korupsi Se Sumbar Individual Non Akademik UNAND Padang 2013 Provinsi
14 Rully Oktanugraha Juara 1  Catur Putra Individual Non Akademik Kapolsek Sungai Sarik 2013 Kabupaten 
15 Hidayati Alwi Juara 3  Catur Putri Individual Non Akademik Kapolsek Sungai Sarik 2013 Kabupaten
16 Ane Melisa Murni Juara 3 MTQ Sesumatera  Individual Non Akademik Fiesta UNAND  2013 Sumatera
17 Atika Diana Juara  The Best Cat Walk Indivudual Non Akademik Yoga Pratama Production 2013 Provinsi
18 Atika Diana Juara 1 Busana Casual Indivudual Non Akademik Yoga Pratama Production 2013 Provinsi
19 Atika Diana Juara 3 Busana Pesta Indivudual Non Akademik Yoga Pratama Production 2013 Provinsi
20 Zuleka Juara Umum Top Model Indivudual Non Akademik Yoga Pratama Production 2013 Provinsi
21 Zuleka Juara 3 Busana Casual Indivudual Non Akademik Yoga Pratama Production 2013 Provinsi
22 Zuleka Harapan 1 Busana Pesta Indivudual Non Akademik Yoga Pratama Production 2013 Provinsi
23 Dwi Gusti Adi Ningrum Favorit Dewan Juri Indivudual Non Akademik Yoga Pratama Production 2013 Provinsi
24 Vokal Grup Juara 3 Kelompok Non Akademik Bupati 2013 Kabupaten
25 Zuleka Juara 1 Putri BRI Kelas XI IPS 2 Indivudual Non Akademik BRI 2013 Provinsi
26 Afif Muhammad Juara 2 Putra BRI Kelas XII IPA 2 Indivudual Non Akademik BRI 2013 Provinsi
27 Uca Dwi Saputri Juara Putri BRI Terfavorit XII IPA 5 Indivudual Non Akademik BRI 2013 Provinsi
28 Regu Pelaksana Upacara Bendera Juara 1 Lomba Upacara Bendera Tingkat Kabupaten Kelompok Non Akademik Bupati 2013 Kabupaten
29 Aswad Tanjung Finalis OSN Kimia Individual Akademik Disdikprovinsi 2013 Nasional
30 Syaiful Adri Finalis OSN Kebumian Individual Akademik Disdikprovinsi 2013 Nasional
31 Althaf Aprilmar Finalis OSN Fisika Individual Akademik Disdikprovinsi 2013 Nasional
32 Syaiful Adri Juara 1 Olimpiade Kebumian  Individual Akademik Disdikprovinsi 2013 Provinsi
33 Rully Oktanugraha Juara 2 Kejuaraan Daerah Catur Tahun 2013 Individual Non Akademik Disdikprovinsi 2013 Provinsi
34 Syaiful Adri Juara 3 Tensai 4 Tahun kebumian Individual Akademik Disdikprovinsi 2013 Provinsi
35 Filly Satria Buana Juara 2 Lomba Matematika OSN  Individual Akademik Bupati 2013 Kabupaten
36 Althaf Aprilmar Juara 2 Lomba Fisika OSN Individual Akademik Bupati 2013 Kabupaten
37 Givan Hidayat Juara 2 Lomba Biologi OSN Individual Akademik Bupati 2013 Kabupaten
38 Astari Asrar Juara 3 Lomba Biologi OSN Individual Akademik Bupati 2013 Kabupaten
39 Aswad Tanjung Juara 1 Lomba Kimia OSN Individual Akademik Bupati 2013 Kabupaten
40 Doni Damara Juara 2 Lomba Kimia OSN Individual Akademik Bupati 2013 Kabupaten
41 Yunda Nela Sari Juara 3 Lomba Astronomi OSN Individual Akademik Bupati 2013 Kabupaten
42 Syaiful Adri Juara 1  Kebumian OSN Individual Akademik Bupati 2013 Kabupaten
43 Yusra Fadli Juara 2  Kebumian OSN Individual Akademik Bupati 2013 Kabupaten
44 Syahrun Nazif Hardi Juara 3  Kebumian OSN Individual Akademik Bupati 2013 Kabupaten
45 Reshi Junita Anwar Juara 2  Ekonomi OSN Individual Akademik Bupati 2013 Kabupaten
46 Ayalla Araucana Juara 2 Lomba Karya Ilmiah Individual Non Akademik UKM ITB 2013 Nasional